Предупреждения

1.1. Тому, кто использует эту формулу, необходимо знать, что она в течение 8 лет прошла успешные испытания в Институте Жизни, однако испытания еще не закончены, и все время, пока не закончился этот процесс, – следует относиться к ней только лишь как к пробной. И на нас лежит обязанность предупредить, что Владелец и/или Производитель и/или любой его представитель не несут никакой ответственности ни за какой результат использования формулы.

1.2. Разрешение на использование формул, устройств или изображений, которые предлагаются на сайте, включая использование за оплату, не является гарантией какого-либо результата или оказанием медицинской помощи. Эта формула является инструментом для сбалансированной и здоровой жизни и существенного улучшения (как с точки зрения получения позитивной энергии, так и в других аспектах) любого положительного действия пользователя формулы (и это влюбом случае помогает как в укреплении здоровья, так и в повышении эфффективности надлежащего лечения традиционной медицины). И даже в случае проведения какого либо целителького воздействия с использованием формулы, устройства или изображений, – это целителькое воздействие или/и дополнительная помощь для лечения традиционной медициной, а не замена конвенционального лечения или диагностики.

1.3. Во избежание неправильного понимания вопросов использования формулы уточнено, что единственным официальным источником информации о работе формулы и условиях ее использования (кроме цен на использование, которые в определенных случаях могут быть предоставлены по усмотрению официальных представителей) является официальный веб-сайт проекта Life Formula. Ни один представитель или сотрудник не уполномочен предоставлять какую-либо другую информацию, которая противоречит, умаляет или дополняет содержание этого сайта, а только ту, что способствует правильному использованию формулы в рамках указанного на вышеупомянутом сайте. И заранее уточняется, что Владелец и/или Производитель и/или любой его представитель или сотрудник не несут ответственности за любую информацию, которая противоречит, умаляет или добавляет к содержанию этого сайта (даже если она предоставлена любым представителем или сотрудником), и вся ответственность за проверку информации лежит на самом пользователе.

(Чтобы предотвратить нарушение пользователем обещания, настоящим разъясняется, что принятие следующих предупреждений и/или согласие с ними не является его/ее обещанием соблюдать их. Но это не отменяет следующие предупреждения и требование владельцев продукта и производителя соблюдать их. И пользователь соглашается с тем, что владелец продукта и/или производитель и/или его представитель не несут ответственности за последствия несоблюдения пользователем этих предупреждений).

2. Если Вы Целитель, следует предупредить пациента о том, что он начинает пользоваться Формулой и что в связи с очень высокой эффективностью лечебно-энергетического воздействия Формулы, и в особенности при первом сеансе (так как происходит доподключение к ряду новыхдля пациента источников энергии), — после первого лечебного сеанса он должен в течение первых 30 минут выпить большой стакан воды и воздержаться от физической нагрузки и от вождения автомобиля. И затем, в течение еще 2-3 часов, от тяжелой физической работы и от быстрого вождения автомобиля. Если это невозможно, следует либо отложить первый сеанс, либо произвести лечение на расстоянии, когда пациент будет находится дома и сможет выполнить указанные ограничения.
Отметим, что данное ограничение вызвано в первую очередь тем, что после первого сеанса многие пациенты чувствуют состояние, похожее на легкое опьянение и почти все чувствуют некоторое состояние сонливости.
Для тех, у кого это достаточно ощутимо, строго воспрещено садится за руль до того, как состояние «опьянения» и сонливости пройдет.

3. Обратите внимание! С началом использования вышеуказанной формулы Ваш организм должен сразу же накопить дополнительное количество воды в клетках. Дело и в том, что процессы создания и использования энергии внутри клеток Вашего организма требуютсоответствующего количества воды, и в том, что ткани и органы Вашего тела нуждаются в прибавке воды для нового – здорового – функционирования! И это также необходимо для выведения вредных веществ из организма и пр. Так же, как и в случае применения сильных антибиотиков необходимо много пить, так и тогда, когда начинают использовать данную формулу (хотя ей, в отличие от антибиотиков, полезно для здоровья и желательно пользоваться также и очень долго), необходимо много пить – ведь использование формулы – это присоединение к новым сильным видам энергии, которые новы для Вас, особенно в первые несколько часов и дней. И точно так же, как человек добавляет своему телу виды энергии, которых тому не хватало, так же, параллельно с этим, он должен добавить телу дополнительное количество жидкости.
Активные действия также требуют обильного питья! Это значит, если человек ощущал слабость длительное время или даже несколько часов подряд, и при этом не пил много воды, а сейчас, после того, как он принял на себя вышеуказанную формулу, выздоровел и почувствовал вдруг дополнительный прилив сил и начал активную деятельность, то в таком случае тело этого человека нуждается в большом количестве дополнительной жидкости! Если же человек продолжит пить то же количество воды, как и во время слабости, без добавления дополнительной жидкости, однако с добавлением физической активности – это может привести к тошноте, обезвоживанию и сильным головным болям. Почему так происходит? Дело в том, что когда человек лежит или его физическая активность понижена – то даже, если он пьет недостаточное количество жидкости – тело не теряет много воды. Но именно, когда физическая
активность человека повышена, а он пьет недостаточно – его тело тратит много жидкости!
Сколько воды необходимо пить дополнительно?
Все время пользования этой формулой, для получения лучшего эффекта от ее использования, необходимо строго следить за тем, чтобы много пить – покрайней мере на 1,5 – 2 литра воды больше, чем обычно.
Обратите внимание! Выпивать большое количество воды – это нелегкое усилие, и в особенности в первые несколько дней это может быть довольно тяжело – но это того стоит! Потому что при помощи этого человек, использующий формулу, начинает жить новой – здоровой жизнью!
Однако те, кто был предупрежден врачом о временном ограничении количества приема жидкости, не должны добавлять к количеству потребляемой ими жидкости без согласия врача.

4. Несмотря на то, что формула, прибор и картинки имеют индивидуальную подстройку для каждого частного пользователя и, по нашему мнению, – при условии исполнения вышеуказанных правил и ограничений, – не могут принести никакого вреда пользователю, а наоборот, с Б-жьй помощью, принесут только улучшение духовного и физического здоровья, – в случае, если Вы думаете, что формула и прибор приносят вред Вашему здоровью, прекратите их использование до того, как Вы обретете уверенность в их безусловной пользе.

5. Обратите внимание! Во время первого подключения, после принятия формулы, необходимо отдохнуть в течение 20 минут, а также медленно выпить большой стакан воды. На протяжение 2-3 часов нужно воздержаться от выполнения тяжелой физической работы, а также от быстрой езды (90 км/ч и более). Рекомендуется следовать данным ограничениям на протяжение всего времени подключения, но с четвертого раза и далее можно начать пить через 5-10 минут после принятия формулы, а также можно ограничить время воздержания от выполнения тяжелой работы всего до 30 минут.

6. Необходимо воздержаться от совершения нехороших поступков.
Очень желательно выполнить эти рекомендации в полной мере!

7. Право на использование продуктов может (но не обязано) быть, по решению владельца этих продуктов, обусловлено также другими условиями.


Leave a Reply